Третьекурсница Коломенского ГСГУ побывала в большой волонтерской экспедиции

Третьекурсница Коломенского ГСГУ побывала в большой волонтерской экспедиции

Третьекурсница Коломенского ГСГУ побывала в большой волонтерской экспедиции

Студентка Коломенского государственного социального-гуманитарного университета с факультета истории, управления и сервиса побывала в волонтерской экспедиции проекта «По пути с добром».Третьекурсница Виктория Петренчук преодолела большую конкуренцию и вошла в топ-120 победителей конкурса.

Наставником студентки была доцент кафедры отечественной и всеобщей истории и муниципального управления Мария Кадыкова, сообщает Минобразования Подмосковья.Финалисты отправились в путешествие на теплоходе по маршруту «Волгоград — Саратов — Самара — Казань».

В каждом городе студенты совершали множество добрых дел, а также узнавали о достопримечательностях России.В столице Татарстана участники посетили мастер-классы по языку жестов, пообщались с собакой-проводником и пожертвовали игрушки, одежду и канцелярские предметы в центр реабилитации «Приют Человека».

Кроме того, в Казани ребята встретились с заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию Ильей Авербухом и актрисой Марией Кожевниковой. Они ответили на вопросы волонтеров о жизни, карьере и добрых делах.Виктория отметила, что экспедиция была масштабной и очень насыщенной.

Девушка узнала много нового об истории городов, познакомилась с единомышленниками и прослушала множество лекцй от экспертов и блогеров.

Источник: http://in-kolomna.ru

Новые организации