Салон красоты Первый Дом Красоты

Салон красоты Первый Дом Красоты

Открыто
пн-вс: 10:00—20:00
+7 (909) 989 89
Показать
Московская область, Коломна, улица Шилова, 10

Ваши ресницы недостаточно густые и слишком светлые? Модельеры взгляда Салона красоты Первый Дом Красоты (рейтинг на Kolomna.su - 4.2) предлагают не мириться с этим, а сделать наращивание. В этом месте порекомендуют подходящий лично вам вид процедуры и материал. Вы сможете выбрать длину, желаемый цвет, необходимый изгиб и при помощи манипуляций специалиста добиться "кукольного", "кошачьего" или "голливудского" взгляда. Вам не потребуется больше каждый день пользоваться тушью (наращенные ресницы нет необходимости красить), а для поддержания эффекта будет достаточно просто раз в 3-4 недели приходить сюда на коррекцию.

Кроме того, в этом месте вам могут сделать классический, аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, коррекцию и окрашивание бровей и не только.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Коломна, улица Шилова, 10. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (909) 989-89-81. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

28 отзывов

4.2
, 25 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность💞🌹🌹🌹сотрудникам салона. За тёплый прием, очень внимательное отношение 💋🙏. Я здесь уже не первый раз мне очень нравится и качество работы и профессионализм девушек🌹🌹🌹💋💋💋❤️❤️❤️. Особенная благодарность Евгении🤗😘😍🧸🙏Женечка огромное тебе спасибо за кропотливый труд и мастерство. 😘😍💞💞💞Девчонки вы лучшие. Всем рекомендую. Успехов вам и процветания 🌞💰💰💰💰💰
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 октября 2021
Я обращалась в салон Первый Дом Красоты, чтобы сделать стрижку. Отношение вежливое, внимательное. Результатом осталась очень довольна. Приду ещё обязательно, огромное спасибо!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 сентября 2021
В данном салоне я была первый раз, воспользовалась услугой маникюра с покрытием. Работа была выполнена отлично, кутикула обработала прекрасно. Гель-лак держится хорошо, покрытие качественное. Инструменты специалиста находились в надлежащем состоянии. Мастер замечательная, очень приветливая, профессиональная. Она должным образом ко мне отнеслась.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 сентября 2021
Иногда посещаю данный салон красоты. В последний раз воспользовался услугой стрижки. Мастер работу выполнила хорошо, прислушалась к пожеланиям, приятно общалась, минут 30 процедура длилась. Рабочее место и инструменты в чистом и стерильном состоянии. Данный салон красоты выбрал по рекомендациям.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 сентября 2021
Остались довольны качеством обслуживания. В салоне прокалывали уши ребенку. Во время процедуры ребенок чувствовал себя хорошо. Все зажило уже. Инструменты были стерильные, сережки открыты при нас. Общался мастер нормально, адекватно. Рассказал рекомендации по обработке и уходу в дальнейшем.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Коломна, улица Шилова, 10
пн-вс: 10:00—20:00
+7 (909) 989 89
Показать

Цены на услуги

20 руб.
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам